Орион-Арт


Система управления LaserGraph - workstation

Описание

Программно-аппартный комплекс Lasergraph  DSP  (LaserAnimationSollinger, Германия) по праву считается самым лучшей и надежной в мире системой для создания и демонстрации лазерного шоу.

Характеристики

Профессиональная рабочая станция LasergraphDSP Workstation  создана на базе индустриального компьютера c VME – шиной.  Позволяет работать как для создания и редактирования музыкально-синхронизированного лазерного шоу, так и для  их демонстрации.

Возможно  независимое управление от 1 до 4 лазерных проекторов и систем цветового синтеза PCAOM.  Для хранения информации, звуковой поддержки и управления  системой используется внешний персональный компьютер, например Notebook, соединенный по сети Ethernet или каналу WiFi. 

Имеет все необходимые интерфейсы  ILDA ISP, RS 232, DMX, SMPTE и  MIDI  для управления  и контроля  лазерами, проекторами и другими внешними  устройствами ( экранами, дымовыми машинами, оптическими переключателями).

Подключение  аналоговой  консоли faderboard  позволяет «вручную»управлять параметрами лазерных эффектов (цветовая палитра, масштаб, скорость и направление движения вокруг геометрических осей), что особенно важно при сопровождении концертных программ  и  дискотек.

Имеет встроенный корректор геометрии проекционного окна ( исправление трапециидальных искажений при отклонении от нормальной оси проекции на экран).

Скачать PDF с полным описанием (1320 Кб)


© Орион-Арт Мультимедиа.
Все права защищены