Орион-Арт



Премия Андрея Первозванного «Вера и Верность»

13 декабря православные верующие отмечают День Святого Андрея Первозванного. По традиции в этот день проходит церемония вручения Международной премии Андрея Первозванного «Вера и Верность».
В четверг, 13 декабря, в Государственном Кремлевском дворце состоялась XX церемония вручения общественной награды – Международной премии Андрея Первозванного «Вера и Верность».

  1

Компания “Orion-Art Multimedia” в очередной раз принимала участие в этой престижной премии. Специально для этого мероприятия было создан оригинальный 3D лазерный ролик, который мы и презентовали.

  2

В 2012 году Международной премии Андрея Первозванного «Вера и Верность» будут удостоены девять человек, среди которых общественные и государственные деятели России, внесшие значительный вклад в укрепление российской государственности, межславянского единства, возрождение духовности.

Премия «Вера и Верность», учрежденная в 1992 году Фондом Андрея Первозванного, — символ признания обществом заслуг перед Отечеством. На протяжении многих лет она традиционно вручается в день святого всехвального апостола Андрея Первозванного в Государственном Кремлевском дворце.



Архив новостей


© Орион-Арт Мультимедиа.
Все права защищены