Орион-Арт



Витебск: 6 июля - сольный концерт Didier Marouani и группы SPACE, 8 июля - SPACE в финале церемонии открытия фестиваля искусств "Славянский Базар - 2011".

Лазерное шоу вновь возвращается на Славянский базар.
Выступления  Дидье Маруани и группы SpAce всегда сопровождается лазерным шоу. Уже более 6 лет наша лазерная бригада работает, как часть команды SpAce, что официально указывается в райдере для России и стран СНГ.
Сольный концерт  SpAce  прошел с аншлагом 6 июля в красавце- летнем амфитеатре, вмещающем 6500 зрителей.

P1080101

Программа концерта состояла из 20 композиций. Не только старых хитов, но и относительно новых, например, - Back to the Future, The Moon 2025, Гагарин - Ура. Премьера последней песни состоялась в апреле сего года на концерте в ГКД, лазерным оформлением которого также занималась наша компания.

P1080203
P1080150

Мега-хит SpAce "Magic Flight" был исполнен с участием двух младших детей Маруани - Кристофера и Кристиана.

P1080267

Через два дня - 8 июля  состоялось открытие фестиваля "Славянский базар в Витебске - 2011".
Дидье Маруани работал в финале после Хора Турецкого и Патрсии Каас.  "Symphony" и "Space Opera, part 8" исполнялись в сопровождение балета и хора.

P1080281

Мы благодарим Родиона Михайловича Басса, генерального директора фестиваля "Славянский базар в Витебске" за приглашение поработать на фестивале, а также  Дидье Маруани и директора группы SpAce Патриса Ришара за очередной раз оказанное доверие и постоянство в выборе российского технического партнера.



Архив новостей


© Орион-Арт Мультимедиа.
Все права защищены