Орион-Арт



"РЖД-ЗДОРОВЬЕ" в Сочи

28 мая в двух сочинских филиалах ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» прошли торжественные мероприятия в рамках проведения Дня Компании, отметившей в этом году свое трехлетие. Более 200 гостей, среди них - представители руководства ОАО «РЖД», филиалов и дочерних структур Холдинга «РЖД», компаний «ФОЛЬКСВАГЕН Групп Рус» и «Фольксваген Центр Германика, официальный дилер Volkswagen», железнодорожной компании Казахстана, компании Мегафон. Торжественная часть мероприятия пошла в пятизвездочном санатории «Черноморье» - филиале ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», расположенном в самом центре курортного Сочи.
В финале праздника гостям был преподнесен красивый сюрприз:
Лазерное шоу в 3D- формате с использованием лазерной графики, компьютерных анимации и узнаваемых фотовставок всех санаториев сети РЖД-Здоровье.
В красивом субтропическом парке на территории санатория “Черноморье” был установлен на элеваторах мотоэкран, видео- и лазерная проекционная техника.
Завершилось лазерное шоу – парковым фейерверком.

RJD

Орион-Арт Мультимедиа  выражает глубокую благодарность вдохновителю и руководителю проекта советнику вице-президента РЖД Игорю Ильичу Барскому, а также Елене Шалюта за большую творческую, организационную помощь и поддержку.



Архив новостей


© Орион-Арт Мультимедиа.
Все права защищены