Орион-Арт



3D лазерное шоу, посвященное 120-летию Новосибирска

30 июня компания "Орион-Арт Мультимедиа" совместно с Альфа-Банком поздравила Новосибирцев с днем города. Никто лучше не оценит нашу работу, как местные СМИ. Ниже информация с новостной ленты интернет газеты http://ksonline.ru


ALFABANK-1

"Альфа-Банк предоставил горожанам уникальную возможность вспомнить имена тех людей, которые жили и трудились в нашем городе и благодаря которым его называют столицей Сибири. В день города в фантастическом лазерном шоу были показаны мосты, памятники, здания, являющиеся символами Новосибирска, а также знаковые события прошлого и настоящего, вписанные в историю города на Оби.

Разноцветная феерия лазерных лучей рисовала знакомые всем жителям Новосибирска образы. Вот появился герб города Новосибирска, железная дорога, и оживший портрет Николая Гарина-Михайловского, и пионер космонавтики Андрей Кондратюк, и выдающийся архитектор Андрей Крячков.

ALFABANK-3

В череде сменяющихся световых картин был отмечен героизм тружеников тыла во время Великой Отечественной Войны и показана сцена воздушного боя с участием нашего земляка, легендарного летчика истребителя, первого трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина.

ALFABANK-4

Новосибирск – город искусства, поэтому перед зрителями шоу предстали образы народных артистов, зарисовки со спектаклей, новый концертный зал филармонии имени Арнольда Каца и взмах его волшебной дирижерской палочки.

Как город науки, Новосибирск представили ученые, чьи имена давно уже стали символом сибирского наукограда.

ALFABANK-6

Устроители светового шоу не оставили без внимания и спортивную жизнь Новосибирска. Жителям города и напомнили об оригинальных скульптурах – «Камень-сердце», «Светофор» и многочисленных фонтанах.

ALFABANK-7

Стоит отметить, что технология 3D лазерного шоу была представлена в Новосибирске впервые. Лазерное шоу было совмещено с видеопроекцией, отчего получился удивительный эффект присутствия, обладающий мощной положительной динамикой. Грандиозное световое представление органично дополнили водные и огневые эффекты."

Особую благодарность выражаем АМК «Ре:Марка» (http://sibremarka.ru)  и лично Наталье Андреевой в подготовке этого мероприятия.



Архив новостей


© Орион-Арт Мультимедиа.
Все права защищены